Технологии опломбирования и опечатывания

 

vodafone (050) 331 34 86 kyivstar (096) 816 82 78 

plomba-info@ukr.net

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пластиковые пеналы для ключей – это современное устройство для длительного хранения дубликатов ключей, банковских карт или других небольших объектов.

Пластиковые пеналы для ключей

Описание:

Пенал для ключей изготовлен из прочного ABS пластика и имеет внутренние размеры достаточные для хранения нескольких ключей длинной до 13 см. Также он пригоден для хранения других небольших ценностей: ювелирные изделия, коллекционные монеты и т.д. Внутренние размеры камеры хранения: 130х57х22 мм.

Пластиковые пеналы для ключей

Опломбирование пенала возможно тремя способами: с помощью пластилина с оттиском печати или с помощью номерной пластиковой индикаторной пломбы МИНИСИЛ или пломбы-наклейки ГАРАНТ/БАСТИОН). Оба способа обеспечивают надежное хранение содержимого пенала, а корпус пенала обеспечивает невозможность вскрытия благодаря дополнительным ребрам жесткости.

Пластиковый пенал для ключей: преимущества

Основное преимущество перед металлическими тубусами для ключей это цена: на рынке Украины цены тубус для ключей начинаются от 200 грн. в то время как наш пенал для ключей стоит в 4 раз дешевле! Также стоит учесть, что опломбированные металлические тубусы могут быть вскрыты с маскировкой следов.

Пластиковые пеналы для ключей

Ждем ваших заказов!)

 
 

Все под контролем!