Технологии опломбирования и опечатывания

 

vodafone (050) 331 34 86 kyivstar (096) 816 82 78 

plomba-info@ukr.net

 
 
 
 
 
 
 
 
 

ТМ ТЕХНОЛОГИИ ОПЛОМБИРОВАНИЯ уже 10 лет обеспечивает рестораны и кафе быстрого питания самыми надежными средствами опломбирования, разработанными специально для доставки от ресторана до потребителя. Но, как мы видим не все сети с ответственностью подходят к этому вопросу.

С желанием сэкономить компании используют обычную бумагу с клеевой основой, которая не имеет абсолютно никаких защитных или гарантийных свойств.

NE GARANTIYNIE STIKERY SMALLТакая наклейка произвольно отклеивается при малейших изменениях в температуре или влажности.

Если вы действительно желаете обезопасить своих работников и клиентов используйте только качественные, проверенные многими пломбы-наклейки и гарантийные стикеры. Рекомендуем использовать специально разработанные Гарантийные стикеры "Якість гарнтовано!"

GARANTIYNIE STIKERY SMALL

Такой контрольный стикер обладает высокими адгезивными свойствами, а ее материал выдерживает большие перепады температур и влажности. По желанию заказчика может быть добавлен: номер, логотип, перфорация и прочее. 

Если сомневаетесь в качестве, мы можем бесплатно отправить вам образцы или провести консультацию (онлайн консультацию) с демонстрацией продукции на реальных объектах.

 
 

Все под контролем!